Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 50.008,85 IVA Incluido
6 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Carborundum |
|---|---|
| Tipo de válvula de motor | De admisión y escape |
| Diámetro del cabezal | 1 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 mm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 01 |
| SKU | CARBOCOMB |
| Diámetro del vástago | 1 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



