Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 288.567,53 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Marca | Vertex |
| Profundidad | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 0 kg |
| Modelo | VTG-BT-40 |
| SKU | VTG-BT-40 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 0 cm |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la mesa | Acero |
| Con cajones | No |
| Con ruedas | No |








