Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 86.431,72 IVA Incluido
23 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Superficies aptas | Metal |
|---|---|
| Marca | Korloy |
| Diámetro de corte | 1.5 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5 cm |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | 4 cortes esférica |
| Modelo | IPBE4015050S4 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | IPBE4015050S4 |
| Diámetro del vástago | 4 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3 mm |