Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 382.546,99 IVA Incluido
9 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Superficies aptas | Metal |
|---|---|
| Marca | Korloy |
| Diámetro de corte | 3 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 15 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Corte, tronzado, ranurado |
| Modelo | KGTB3032 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | KGTB3032 |
| Diámetro del vástago | 3.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |



