Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 435.406,70 IVA Incluido
6 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Y & G |
| Diámetro de corte | 2.5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 16.6 cm |
| Materiales | Acero rápido 8% Co. |
| Tipo de fresa | De desbaste 5 cortes |
| Modelo | E2752250 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | E2752250 |
| Diámetro del vástago | 2.5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 9 cm |