Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 767.300,62 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Marca | Vertex |
| Tipo de mandril | Contrapunta giratoria |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 4 cm |
| Capacidad mínima | 1.4 cm |
| Modelo | VLC-MT5B |
| SKU | VLC-MT5B |
| IVA | 21 % |



