Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 346.592,40 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Diámetro | 20 mm |
|---|---|
| Largo | 222 mm |
| Material | Acero |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de herramienta | Porta mandril |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca | Ann Way |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interno | 2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 1.3 cm |
| Capacidad mínima | 0.3 mm |
| Modelo | C20APU13 |
| SKU | C20APU13 |
| IVA | 21 % |




