Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 144.132,54 IVA Incluido
4 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Vertex |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de imán | Set pasa imán |
| Es autoadhesivo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | VCP-1 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | VCP-1 |
| Forma | Paralelo |
| Unidades por pack | 2 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 5 cm |




