Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 865.416,27 IVA Incluido
4 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 15 × 15 cm |
| Marca | Vertex |
| Código universal de producto | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | K4-MT-3 |
| SKU | K4-MT-3 |
| Ángulo | |
| Superficies aptas | Metales |
| Diámetro de corte | 2.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | No |
| Longitud total | |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Roscado |
| Diámetro del vástago | 2.382 cm |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo |








