Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 43.673,89 IVA Incluido
18 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Herramientas compatibles | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| SKU | VMS-3/8METALICO |
| Modelo | VMS-3/8 |
| Temperatura mínima soportada | |
| Temperatura máxima soportada | |
| Largo | 37 cm |
| Diámetro interno | |
| Formato de venta | Unidad |
| Funciones de la manguera | Refrigeración,Tornerado,Fresado,Mecanizado |
| Código universal de producto | |
| Diámetro externo | |
| Diámetro | 5 mm |
| Tipo de acople | rosca |
| Marca | Vertex |
| Materiales aptos | Acero,Metales |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |