Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 17.252,75 IVA Incluido
38 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Modelo | SD51M |
| Con mango | No |
| Ancho | 6.3 mm |
| Peso | 8 g |
| Unidades por pack | 1 |
| SKU | SD41M |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | Carburo de tungsteno |
| Materiales aptos | Aceros |
| Largo | 44 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es set | No |
| Tipos de limas | Rotativa |
| Textura de las limas | Doble corte |
| Cantidad de limas | |
| Marca | MasterCut Tools |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |