Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 32.432,40 IVA Incluido
29 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Superficies aptas | Aceros |
| Material | |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Espesor | 20 mm |
| SKU | FPL150 |
| Modelo | FPL150 |
| Línea | |
| Marca | FPL |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es cepillo | Sí |
| Código universal de producto | |
| Grano | |
| Tipo de discos y piedras | De desbaste |
| Diámetro del disco de corte | 150 mm |
| Diámetro central | 0 mm |
| Modelo detallado | FPL150 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de dientes | |
| IVA | 21 % |
| Peso | |
| Con buje de reducción | Sí |