Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 28.346,59 IVA Incluido
Sin existencias
Error al obtener la descripción.
| Marca | Fury |
|---|---|
| Color | RANDOM MANIJA ROJA |
| Código universal de producto | 7793413306007 |
| Altura | 11.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apilable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30.6 cm |
| Material | Plástico |
| Peso máximo soportado | |
| Modelo | Desconocido |
| Tipo de organizador | Contenedor |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 30600 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19.8 cm |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Con trabas de seguridad | Sí |
| Con ruedas | No |