Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 815.109,31 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 52 × 17 × 15 cm |
| Tipo de base | Giratoria |
| Marca | Vertex |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Apertura de mordaza | 180 mm |
| Ancho de la mandíbula | 11 cm |
| Modelo | VJ-400 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de morsa de banco | De mesa |
| Con yunque | Sí |


