Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 1.046.569,91 IVA Incluido
4 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Vertex |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Altura | 86 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apilable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 46 cm |
| Material | Metálico |
| Peso máximo soportado | |
| Modelo | VTC-20 |
| Tipo de organizador | Organizador profesional |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Capacidad en volumen | |
| Ancho | 37 cm |
| Con manijas | Sí |
| Con tapa | No |
| Con trabas de seguridad | No |
| Con ruedas | No |