Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 812.466,60 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Mitutoyo |
|---|---|
| Código universal de producto | 4946368215112 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Máxima longitud medida | 10 cm |
| Resolución del micrómetro | 0.01 mm |
| Tipo de micrómetro | De exterior |
| Mínima longitud medida | 0 mm |
| Modelo | 104-139A |
| Grado de protección | IP65 |
| SKU | MITU104139A |
| Serie | 104 |
| Tecnología | Mecánico |
| IVA | 21 % |
| Con criquet | Sí |
