Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 32.664,52 IVA Incluido
3 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Materiales de aplicación | Metal |
|---|---|
| Largo de la hoja | 30 cm |
| Material de la hoja | Acero rápido bimetálica |
| Marca | Sin Par |
| Material de la manija | Metal |
| Largo del serrucho | 30 cm |
| Tipo de serrucho | Para uso manual |
| Peso del serrucho | 1 kg |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ARCOPROFESIONAL |
| Dientes por pulgada | 24 |
| IVA | 21 % |



