Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 570.474,47 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Accesorios incluidos | |
|---|---|
| Marca | Vertex |
| Diámetro | 16 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de mordazas | 3 |
| Tipo de plato | Autocentrante Reversible |
| Material | Acero |
| Velocidad máxima de rotación | |
| Modelo | VSK-6A |
| Tipo de montaje | Directo |
| Precisión | |
| SKU | VSK-6A |
| IVA | 21 % |
| Peso | 8.3 kg |




