Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 244.971,51 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Horo |
|---|---|
| Diámetro | 48 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 mm |
| Material | Acero |
| Modelo | CM4FMB22HORO |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4080 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | CM4FMB22HORO |
| Tipo de herramienta | Cono morse porta fresa frontal |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |