Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 301.218,74 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 1.2° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Calisuar |
| Diámetro de corte | 5 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 22 cm |
| Materiales | Acero rápido |
| Tipo de fresa | Calisuar de colada |
| Modelo | ACCACOL515 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 535 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | ACCACOL515 |
| Diámetro del vástago | 1.5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 18 cm |