Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 507.385,86 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 9° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Calisuar |
| Diámetro de corte | 2.42 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 25 cm |
| Materiales | Acero rápido |
| Tipo de fresa | Calisuar para chaveta cónica |
| Modelo | ACCACO12 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | ACCACO12 |
| Diámetro del vástago | 2.2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 20 cm |