Descripción
Error al obtener la descripción.
Error al obtener la descripción.
| Marca | Horo |
|---|---|
| Tipo de mandril | Automático |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interno | 7.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 17.5 cm |
| Capacidad mínima | 2.5 cm |
| Modelo | 10045 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 697 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | RTT5 |
| IVA | 21 % |