Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 927.653,76 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 35 × 25 cm |
| Marca | DIB |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COAL320 |
| SKU | COAL320 |
| Diámetro del disco de corte | 320 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de herramienta | Porta segmentos |
| IVA | 21 % |



