Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 222.703,38 IVA Incluido
5 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Insumos DIB |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HERRAM107PZPLASPIE |
| SKU | JGOHERRAM107-3 |
| Regalable | vppfull |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| IVA | 21 % |






