Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 78.894,93 IVA Incluido
9 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Vertex |
| Tipo de mandril | A cremallera |
| Diámetro interno | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 16 mm |
| Capacidad mínima | 1 mm |
| Modelo | 10062CHUCK |
| SKU | 10062CHUCK |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1020 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| IVA | 21 % |






