Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 228.506,08 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Ezeta |
|---|---|
| Tamaño de la mecha | Ø 6.00MM 550 x 650 |
| Tipo de mecha | perforado |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | acero rápido con 8% cobalto |
| Modelo | SOM127600 |
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2440 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | SOM127600 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |