Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 190.625,82 IVA Incluido
3 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Ann Way |
| Diámetro | 16 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 " |
| Material | Acero |
| Modelo | C16ER1150M |
| SKU | C16ER1150M |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |







