Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 1.533.380,44 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 15 × 10 cm |
| Marca | Vertex |
| Tipo de mandril | Giratoria |
| Diámetro interno | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 40 mm |
| Capacidad mínima | 0 mm |
| Modelo | VCF-MT5B |
| SKU | VCF-MT5B |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |



