Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 349.093,42 IVA Incluido
5 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 9,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 10 cm |
| Tipo de base | Fija |
| Marca | Vertex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Apertura de mordaza | 128 mm |
| Ancho de la mandíbula | 110 mm |
| Modelo | VRV-4 |
| SKU | VRV-4 |
| Tipo de morsa de banco | Plana |
| Con yunque | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |



