Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 877.351,93 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 10 cm |
| Marca | Vertex |
| Tipo de mandril | Giratoria |
| Diámetro interno | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 52 mm |
| Capacidad mínima | 0 mm |
| Modelo | VLC-215 |
| SKU | VLC-215 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |




