Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 39.882,07 IVA Incluido
10 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Materiales aptos | Aceros |
| Marca | MasterCut Tools |
| Tipos de limas | Rotativa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 60 mm |
| Materiales | Carburo de tungsteno |
| Modelo | SB12M |
| SKU | SB12M |
| Ancho | 3 mm |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |