Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 1.327.741,47 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Mitutoyo |
|---|---|
| Resolución | 0.01 mm |
| Tipo de calibre | Digital |
| Código universal de producto | 4946368539386 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 571 |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de medición máximo | 150 mm |
| Tipos de mediciones | Profundidad |
| Rango de medición mínimo | 0 mm |
| Modelo | 571-211-20 |
| SKU | MITU57121120 |
| IVA | 21 % |
| Con apagado automático | Sí |
| Con USB | Sí |
| Con botón de ajuste a cero | Sí |