Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 329.420,32 IVA Incluido
Sin existencias
Error al obtener la descripción.
| Marca | Asimeto |
|---|---|
| Resolución | 0.01 mm |
| Tipo de calibre | Digital |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 306 |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de medición máximo | 30 cm |
| Tipos de mediciones | Pulgadas,metricas |
| Rango de medición mínimo | 0 mm |
| Modelo | 307-06-4 |
| SKU | ASI306125 |
| IVA | 21 % |
| Con apagado automático | Sí |
| Con USB | Sí |
| Con botón de ajuste a cero | Sí |



