Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 417.036,88 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 45° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Acyclar |
| Diámetro de corte | 2.54 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 23.1 cm |
| Materiales | Acero rápido |
| Tipo de fresa | Calisuar de máquina |
| Modelo | AC2062540 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | AC2062540 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 11.5 cm |