Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 71.184,66 IVA Incluido
9 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 45° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Acyclar |
| Diámetro de corte | 3 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 7.2 cm |
| Materiales | Acero rápido |
| Tipo de fresa | Calisuar / escariador |
| Modelo | AC206300 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | AC206300 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.1 cm |