Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 279.006,88 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Vertex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | VR301-11.0 |
| SKU | VR301-11.0 |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Metálicas |
| Diámetro de corte | 1.1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Longitud total | 14.2 cm |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | Calisuar |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro del vástago | 1 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 4.1 cm |