Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 25.141,55 IVA Incluido
8 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Superficies aptas | Aceros |
| Modelo detallado | FPL125 |
| Grano | 0 |
| Código universal de producto | 7798063710242 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es cepillo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Modelo | FPL125 |
| Cantidad de dientes | |
| Tipo de herramienta | Disco |
| IVA | 21 % |
| Peso | |
| Con buje de reducción | No |
| Unidades por pack | 1 |
| Espesor | 20 mm |
| SKU | FPLRA0015230 |
| Material | Acero Latonado |
| Marca | FPL |
| Tipo de discos y piedras | De desbaste |
| Diámetro del disco de corte | 125 mm |
| Diámetro central | 16 mm |