Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 234.296,46 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Ann Way |
|---|---|
| Diámetro | 40 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 75 mm |
| Material | Acero |
| Modelo | BT 40-MTB3-75 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | BT40MTB375 |
| Tipo de herramienta | cono morse porta fresa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |