Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 298.069,46 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Ann Way |
| Diámetro | 63 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 85 mm |
| Material | Acero |
| Modelo | ISO30ER4085 |
| SKU | ISO30ER4085 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 1.4 kg |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |





