Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 365.917,55 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Ann Way |
|---|---|
| Tipo de mandril | Automático |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interno | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 1.6 cm |
| Capacidad mínima | 3 mm |
| Modelo | SK40APU16-120 (DIN69871A) |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | SK40APU16120DIN |
| IVA | 21 % |