Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 204.142,92 IVA Incluido
1 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Marca | Horo |
|---|---|
| Tipo de mandril | Giratorio punta templada |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interno | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima | 1.207 cm |
| Capacidad mínima | 9.7 mm |
| Modelo | RC1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1425 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | RC1 |
| IVA | 21 % |