Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 98.528,03 IVA Incluido
73 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 55° |
|---|---|
| Superficies aptas | Aluminio |
| Marca | Mastercut |
| Diámetro de corte | 6 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 6.3 cm |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | 2 cortes plana |
| Modelo | 88040 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 88040 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.9 cm |