Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 782.664,45 IVA Incluido
4 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Superficies aptas | Metal |
|---|---|
| Marca | Y & G |
| Diámetro de corte | 4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 15.5 cm |
| Materiales | Acero rápido 8% Co. |
| Tipo de fresa | 6 cortes plana |
| Modelo | E2596400 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | E2596400 |
| Diámetro del vástago | 4 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 6.3 cm |