Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 31.878,10 IVA Incluido
2 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 60° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Eagle |
| Diámetro de corte | 1.27 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5 cm |
| Materiales | Acero rápido |
| Tipo de fresa | Avellanador |
| Modelo | CSK360032A |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CSK360032A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.2 cm |