Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 278.140,40 IVA Incluido
6 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 0° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Y & G |
| Diámetro de corte | 2 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 6.7 cm |
| Materiales | Acero rápido 8% co. |
| Tipo de fresa | Fresa 1/4 radio Hss 8% Co. |
| Modelo | E2498060 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | E2498060 |
| Diámetro del vástago | 1.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |