Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 431.825,38 IVA Incluido
6 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Superficies aptas | Madera |
|---|---|
| Marca | Mastercut |
| Diámetro de corte | 1.4 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 8.8 cm |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | Fresa para madera |
| Modelo | 904-014 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 904-014 |
| Diámetro del vástago | 1.4 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 5 cm |