Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 19.536,22 IVA Incluido
26 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Longitud total | |
|---|---|
| Diámetro del vástago | |
| Longitud de trabajo | |
| Ángulo | 80° |
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Korloy |
| Diámetro de corte | 8 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | de torneado |
| Modelo | WNMA 080412 (NC6210) |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | WA08126210 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |