Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 35.759,72 IVA Incluido
20 disponibles
Calcular Envio
Error al obtener la descripción.
| Ángulo | 87° |
|---|---|
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Korloy |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal duro |
| Tipo de fresa | torneado |
| Modelo | QCMT 070304-CM (NC5300) |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | QT0704CM5300 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Incluye maletín | No |