Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 1.576.668,70 IVA Incluido
Sin existencias
Error al obtener la descripción.
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 35 × 20 cm |
| Marca | Vertex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | VWP-41-180K |
| SKU | VWP-41-180K |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |






