Descripción
Error al obtener la descripción.
$ 277.163,01 IVA Incluido
Sin existencias
Error al obtener la descripción.
| Tecnología de iluminación | Halógena |
|---|---|
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 110 cm |
| Ancho total | 7.9 cm |
| Con USB | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de cilindros | |
| Cantidad de etapas | |
| Flujo de aire | |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Vertex |
| Altura | 62 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Tipo de lubricación | |
| Presión máxima soportada | |
| Modelo | VHL-500L |
| Potencia del motor recomendada | |
| Capacidades del tanque recomendadas | |
| Revoluciones por minuto | |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 23 cm |